|
Выпускница "Фабрики звезд – 2" Полина Гагарина вышла замуж относительно скромно – только близкие друзья и родственники.
Стоит заметить, что новобрачная находится на седьмом месяце беременности. Избранник Полины – актер Петр Кислов. Молодые люди познакомились в школе-студии МХАТ. Кстати, девушка тогда не взяла фамилию мужа.
Бракосочетание состоялось в Кутузовском загсе Москвы. В загс пара приехала на красном "Опеле" за пятнадцать минут до регистрации. В момент обмена кольцами Петр так разнервничался, что подал Полине не ту руку. Полина же была спокойна. После выхода из загса молодые на счастье разбили фужеры и отправились в ресторан. Во время банкета Полина, несмотря на интересное положение, изъявила желание выступить. Она поздравила мужа и гостей со сцены и посвятила ему песню. "Это я поздравляю себя и мужа с нашей свадьбой, – сообщила Полина гостям. – А еще я хочу спеть для нашего будущего сына", – сообщила она и исполнила свою известную композицию "Колыбельная", чем весьма растрогала всех присутствующих.
Спустя два с половиной года пара развелась.
Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Разместить на своем сайте/блоге анонс статью полностью опубликовать в ЖЖ
Чтобы разместить анонс на своем сайте/блоге, скопируйте этот текст в код страницы (html):
Анонс будет выглядеть вот так:
Чтобы разместить статью на своем сайте/блоге, скопируйте этот текст в код страницы (html):
Свадьба Полины Гагариной
Выпускница "Фабрики звезд – 2" Полина Гагарина вышла замуж относительно скромно – только близкие друзья и родственники.
Стоит заметить, что новобрачная находится на седьмом месяце беременности. Избранник Полины – актер Петр Кислов. Молодые люди познакомились в школе-студии МХАТ. Кстати, девушка тогда не взяла фамилию мужа.
Бракосочетание состоялось в Кутузовском загсе Москвы. В загс пара приехала на красном "Опеле" за пятнадцать минут до регистрации. В момент обмена кольцами Петр так разнервничался, что подал Полине не ту руку. Полина же была спокойна. После выхода из загса молодые на счастье разбили фужеры и отправились в ресторан. Во время банкета Полина, несмотря на интересное положение, изъявила желание выступить. Она поздравила мужа и гостей со сцены и посвятила ему песню. "Это я поздравляю себя и мужа с нашей свадьбой, – сообщила Полина гостям. – А еще я хочу спеть для нашего будущего сына", – сообщила она и исполнила свою известную композицию "Колыбельная", чем весьма растрогала всех присутствующих.
Спустя два с половиной года пара развелась.
|